触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 怎么老停水
信件内容 为什么隔三差五的就停水?搞什么,烦死了,【门户网站】
姓名 邓*
添加时间 2020年09月21日
回复时间 2020-09-22 17:47:00
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,9月21日19:40海勃湾区二楼区供水主管道跑水,正在维修中,影响二楼区及周边小区,暂无预计恢复时间,请您耐心等待。
  • 中央部门
  • 省市政府
  • 盟市政府
  • 区政府
  • 直属部门
  • 市内站点
  • 新闻媒体

网站地图|设为捕鱼游戏手机版|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
政府网站标识码:1503000001