触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 楼房保温层
信件内容 和平西街客运楼去年就来了人做测量,说是政府给做保温层,啥时候给做呀?【门户网站】
姓名 姚**
添加时间 2020年08月31日
回复时间 2020-09-08 18:19:35
办理单位 海勃湾区住房和城乡建设局
办理状态 已完结
办理结果 该小区在2020年之前未列入节能改造小区,2020年自治区文件要求,申报小区必须为2000年之后建成的。该小区为2000年之前建成使用。不符合申报条件
  • 中央部门
  • 省市政府
  • 盟市政府
  • 区政府
  • 直属部门
  • 市内站点
  • 新闻媒体

网站地图|设为捕鱼游戏手机版|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
捕鱼游戏手机版 政府网站标识码:1503000001