触碰右侧滑开
类型 社会热点回应
主题 查询社区名称
信件内容 海勃湾区满世水云轩属于哪个社区?电话是多少?【门户网站】
姓名 马**
添加时间 2020年08月28日
回复时间 2020-08-31 15:58:40
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,满世水云轩属于滨河社区,已当即回复市民。
  • 中央部门
  • 省市政府
  • 盟市政府
  • 区政府
  • 直属部门
  • 市内站点
  • 新闻媒体

网站地图|设为捕鱼游戏手机版|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
捕鱼游戏手机版 政府网站标识码:1503000001