触碰右侧滑开
类型 社会热点回应
主题 问题咨询
信件内容 想问一下从兰州回到乌海是否需要隔离【门户网站】
姓名 焦*
添加时间 2020年07月31日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 您好,低风险地区凭绿码通行即可。
  • 中央部门
  • 省市政府
  • 盟市政府
  • 区政府
  • 直属部门
  • 市内站点
  • 新闻媒体

网站地图|设为捕鱼游戏手机版|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
政府网站标识码:1503000001